8 (915) 129-51-59

гречневое одеяло

 20.04.2021
 (77 просмотров)

Рады поделиться с вами новостью, что мы изготавливаем гречневые утяжеленные сенсорные одеяла на заказ. По вашим размерам и необходимому весу.

Такие одеяла в широкое пользование пришли к нам из медицины, часто их используют в комплексной терапии для детей с аутизмом, повышенной тревожностью, агрессивным поведением, ДЦП, гиперактивности и пр. Также такие одеяла используют в педиатрии, терапии, психиатрии и травматологии.

Сон под таким одеялом поможет вам снять напряжение в мышцах и стресс, в борьбе с бессонницей и различными нервными расстройствами. 

Эффективность таких утяжеленных одеял научно доказана: при мягком давлении, оказываемом одеялом, у человека вырабатывается гомон серотонин, так как подсознательно такое приятное давление воспринимается мозгом человека как объятия, приходит чувство защищенности, комфорта и уюта! А уровень гормона стресса кортизола, который приводит к депрессии при таком сенсорном воздействии одеяла наоборот понижается!

Терапевтический эффект достигается при весе одеяла в 10% от веса человека и чаще всего колеблется от 6 до 13 килограмм.

Мы изготовили уже несколько десятков гречневых одеял и, при этом, размер и вес одеял еще ни разу не повторился, поэтому мы не хотим запускать серийное производство и готовы работать по вашим индивидуальным запросам!

Чтобы заказать у нас гречневое утяжеленное одеяло, можете внести предоплату здесь, а в комментариях обязательно укажите нужный вам вес и размер.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их по указанным контактам, а мы с удовольствием все расскажем и покажем!