8 (915) 129-51-59

грелки с вишневыми косточками

 22.01.2020
 (54 просмотров)

Вы и ваш новорожденный малыш не спите по ночам?

Малыш плачет и вы не знаете как ему помочь?

У малыша колики?

Это частая проблема у новорожденных малышей. Принято считать, что возрасте от двух недель и до четырех месяцев у них формируется пищеварительная система, вызывающая дискомфорт в животике. Чаще всего такие приступы возникают во второй половине дня, а еще чаще ночью.

Все мамы борятся с этим по разному. Конечно, существует и множество современных капелек и сиропов облегчающих симптомы. Кто-то дает детям укропную воду.

Я сама мама и в свое время проходила через все это, но я очень остро отрицала всяческую химию, когда мой ребенок был маленьким и я пользовалась советским народным способом: гладила утюгом сложенную пеленку со всех сторон и прикладывала ее теплой к животу. Помогало, но не надолго. Эффективно, но неудобно, согласна.

Чуть позже я открыла для себя грелки с вишневыми косточками!

Кладем грелку в микроволновку, нагреваем 30 секунд - 1 минуту (зависит от объема грелки) и на минимум 10 минут малыш наслаждается теплом, уютом, комфортом и даже немного вишневым ароматом!

Обратите внимание какой удобный, безопасный и экологичный способ борьбы с коликами!

Помимо борьбы с коликами, вишневая грелка пригодится и выручит вас еще не раз! Такую грелку можно класть малышам в кроватку перед сном, ее нежное тепло и аромат успокоит малыша перед сном, с ней так уютно обниматься!

В нейтральном состоянии с грелкой очень интересно играть, она весело шуршит и перебирая косточки маленькими пальчиками у ребенка будет развиваться мелкая моторика!

А когда ваш малыш немного подрастет и начнет делать первые шаги - вы еще не раз скажете спасибо вашей грелке с вишневыми косточками за то, что холод из морозилки она держит также прекрасно как и тепло, и ее можно и нужно прикладывать к синякам и ушибам, без которых не обойдется ни один малыш, исследуя мир!

Я как мать понимаю, что в современном мире существует тысяча, а то и миллионы разных товаров, приспособлений и гаджетов для детей и родителей, но невозможно, да и не всегда нужно покупать все и сразу. Но, как вы видите, натуральная грелка с вишневыми косточками абсолютный musthave в современном мире, очень многофункциональный и полезный гаджет в доме. Как для детей, так и для их родителей!